ЭТИ ДЕТИ ЖДУТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Подробную информацию о детях, оставшихся без попечения родителей, их состоянии здоровья, возможных формах устройства, сведения о том, как встать на учет в качестве кандидатов в усыновители, опекуны, приемные родители, Вы можете получить в отделе опеки и попечительства управления образования администрации муниципального образования Ширинский район, по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34, тел.: 8 (39035) 9-38-33 (понедельник-с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, вторник-среда- с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00; четверг, пятница-неприемный день).

Никита родился в 2014 году, цвет глаз: голубые, цвет волос: светлые.

Никита скромный, вежливый, любознательный мальчик. В общении проявляет тактичность, уважение. Адекватно реагирует на замечания. С желанием исполняет поручения старших. Легко адаптируется в коллективе. С удовольствием занимается в столярной мастерской и на приусадебном участке. Предпочитает активные и подвижные игры, любит кататься на велосипеде.

Ссылка на видеосюжет: https://changeonelife.ru/videoprofiles/nikita-z-respublika-khakasiya

Видеоанкета: https://changeonelife.ru/videoprofiles/nikita-z-respublika-khakasiya

Возможные формы устройства: Усыновление, Опека, Попечительство

Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Николь родилась в январе 2022 года, цвет глаз: голубые, цвет волос: рыжие.

Николь милая и улыбчивая малышка. Она любит наблюдать за тем, что происходит вокруг. Девочка нежная и хрупкая, она активно осваивает и осматривает все новое и интересное. Любит яркие погремушки. Эмоционально окликается на речь и интонацию голоса.

Возможные формы устройства: Усыновление, Опека, Попечительство.

Группа здоровья: 5-ая группа здоровья.

Причина отсутствия родительского попечения матери: Вступившее в законную силу решение суда о лишении родительских прав матери.

Причина отсутствия родительского попечения отца: Свидетельство о рождении не содержит сведений об отце ребенка.

Подробную информацию о детях, оставшихся без попечения родителей, их состоянии здоровья, возможных формах устройства, сведения о том, как встать на учет в качестве кандидатов в усыновители, опекуны, приемные родители, Вы можете получить в отделе опеки и попечительства управления образования администрации муниципального образования Ширинский район, по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34, тел.: 8 (39035) 9-38-33.

Полина родилась в 2007 году, цвет глаз: карие, цвет волос: черные.

Полина очень самостоятельная девочка. Она соблюдает правила личной гигиены, ухаживает за одеждой и обувью, свои вещи всегда складывает на место. При этом не забывает помогать своим сверстницам. У Полины много увлечений- она терпеливо и настойчиво может собирать пазлы и конструкторы, умеет доводить начатое дело до конца.

Возможные формы устройства: Усыновление, Опека, Попечительство.

Группа здоровья: 5-ая группа здоровья.

Причина отсутствия родительского попечения отца: Вступившее в законную силу решение суда об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении.

Братья или сёстры: Братьев и сестер нет.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»