Отдел опеки и попечительства

График

приема граждан, желающих принять детей на воспитание в свои семьи, специалистов отдела опеки и попечительства Ширинского района

Адрес места расположения: 655200, Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. Октябрьская, 80 (здание РДК)

Контактный телефон: 8 (39035) 9-38-33

Прием документов, консультирование заявителей и выдача направлений на посещение ребенка: понедельник, вторник, среда с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов (кроме праздничных дней)

Информация о детях, оставшихся без попечения родителей находится на официальном сайте управления образования администрации муниципального образования Ширинский район Республики Хакасия-

e-mail: shira_uo2@mail.ru

График

приема граждан, желающих принять детей на воспитание в свои семьи, региональным оператором регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей

Адрес места расположения: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 72, Министерство образования и науки Республики Хакасия

Контактный телефон: 8 (3902) 295-262

Прием документов и выдача направлений на посещение ребенка: вторник, среда, четверг с 10.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов (кроме праздничных дней).

Прием документов и выдача направлений на посещение ребенка осуществляется по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием граждан производится ежедневно с 9.00 до 18.00 часов (кроме выходных и праздничных дней), в предпраздничный день-с 9.00 до 17.00 часов.

Консультирование заявителей: ежедневно с 10.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов (кроме выходных и праздничных дней)

e-mail: education_19@r-19.ru, rbd@r-19.ru

Положение об отделе опеки и попечительства

Об организации деятельности службы сопровождения замещающих семей и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в муниципальном образовании Ширинский район