Организация общественного наблюдения при проведении ГИА

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА

Приказ Рособрнадзора от 26.08.2022 № 924 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Образцы актов общественного наблюдения

Особенности общественного наблюдения

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»