версия сайта

Положение об Управлении образования с изменениями от 17.10.2018 года

Постановление о внесении изменений в Положение об Управлении образования № 270 от 17.10.2018 года

Приказ № 499 от 05.07.16 г. Об утверждении Положения об обработке и защите персональных данных

Положение об обработке и защите персональных данных

Решение учредителя о создании управления

Свидетельство о государственной регистрации юридических лиц

Распоряжение о назначении руководителя Управления образования С.Б. Каер

Приказ об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся за счет ассигнований бюджета МО Ширинский район

Приказ об утверждении  Положения об организации питания учащихся и воспитанников

Приказ об утверждении порядка работы территориальной ПМПК

Сведения о полномочиях УО

Приказ  о порядке утверждения Устава ОО

Приказ об утверждении  Положения  о Совете по профильному обучению

Приказ об утверждении  Положения о муниципальном контроле в отношении образовательных организаций

Приказ об утверждении Положения  о Совете управления УО

Приказ об утверждении Положения о системе управления деятельностью образовательных учреждений по созданию условий и охране труда

Приказ от 23.05.2018 № 257 "О внесении изменений в приказ УО от 24.01.2018 г. № 41 о закреплении ОО за конкретными территориями муниципального образования Ширинский район"

Приказ от 24.01.2018 г. № 41 "О закреплении ОО за конкретными территориями"

Приказы о переводе обучающихся

Приказ № 260 от 07.06.2017 г. О внесении  изменений в Положение «Об оплате труда и материальном стимулировании руководителей образовательных учреждений»

Приказ управления образования от 30.03.2015г. №289  Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании руководителей образовательных учреждений

Приказ об утверждении регламента работы управления образования администрации муниципального образования  Ширинский район

Приказ 680 от 17.07.2015г. о внесении изменений в приказ управления образования администрации МО Ширинский район от 11.10.2013г № 2767 "Об утверждении Порядка работы и состава территориальной психолого- медико- педагогической комиссии"

Приказ об утверждении Порядка организации бесплатных перевозок учащихся муниципальных общеобразовательных организаций МО Ширинский район реализующиие основные общеобразовательные организации.

Приказ № 344 от 21.08.2017 г. "Об утверждении методики определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации основных общеобразовательных программ дополнительного образования муниципальным бюджетным учредением дополнительного образования Дом творчества муниципального образования Ширинский район"

Приказ № 345 от 21.08.2017 г. "Об утверждении величины базовых нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Дом творчества муниципального образования Ширинский район"

Постановление администрации МО Ширинский район № 134 от 09.06.2018 года "О проверке готовности образовательных учреждений к работе в 2018-2019 учебном году"

Постановление администрации МО Ширинский район об утверждении Положения о порядке обеспечения