версия сайта

Положение об Управлении образования

Приказ № 499 от 05.07.16 г. Об утверждении Положения об обработке и защите персональных данных

Положение об обработке и защите персональных данных

Решение учредителя о создании управления

Свидетельство о государственной регистрации юридических лиц

Распоряжение о назначении руководителя УО

Постановление  о внесении изменений в Положение об управлении образования  муниципального образования Ширинский район

Постановление об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения учреждений

Постановление об утверждении положения УО от 01.04.2014г. № 296

Приказ об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся за счет ассигнований бюджета МО Ширинский район

Приказ об утверждении  Положения о ведении учёта детей

Приказ об утверждении  Положения об организации питания учащихся и воспитанников

Приказ об  утверждении Положения  о порядке проведения социологических исследований.

Приказ об утверждении порядка работы территориальной ПМПК

Сведения о полномочиях УО

Приказ  о порядке утверждения Устава ОО

Приказ об утверждении  Положения  о Совете по профильному обучению

Приказ об утверждении  Положения о муниципальном контроле в отношении образовательных организаций

Приказ об утверждении Положения  о Совете управления УО

Приказ об утверждении Положения о системе управления деятельностью образовательных учреждений по созданию условий и охране труда

Приказ о закреплении ОО за конкретными территориями

Приказы о переводе обучающихся

Приказ № 260 от 07.06.2017 г. О внесении  изменений в Положение «Об оплате труда и материальном стимулировании руководителей образовательных учреждений»

Приказ управления образования от 30.03.2015г. №289  Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании руководителей образовательных учреждений

Приказ об утверждении регламента работы управления образования администрации муниципального образования  Ширинский район

Приказ 680 от 17.07.2015г. о внесении изменений в приказ управления образования администрации МО Ширинский район от 11.10.2013г № 2767 "Об утверждении Порядка работы и состава территориальной психолого- медико- педагогической комиссии"

Приказы о переводе обучающихся

Приказ об утверждении плана муниципального контроля на 2015г.

Приказ об утверждении Порядка организации бесплатных перевозок учащихся муниципальных общеобразовательных организаций МО Ширинский район реализующиие основные общеобразовательные организации.

Приказ № 344 от 21.08.2017 г. "Об утверждении методики определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации основных общеобразовательных программ дополнительного образования муниципальным бюджетным учредением дополнительного образования Дом творчества муниципального образования Ширинский район"

Приказ № 345 от 21.08.2017 г. "Об утверждении величины базовых нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Дом творчества муниципального образования Ширинский район"

Постановление администрации МО Ширинский район о проверке готовности образовательных учреждений

к работе в 2015-2016 учебном году