версия сайта

Муниципальные услуги в сфере образования

Приказ  826-а от 16.10.2014 г. об отмене приказа УО от  17.09.2013 г. № 2696 «Об утверждении примерного порядка предоставления  услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приказ  811 от 25 апреля   2013 года  об утверждении Примерного  Порядка  предоставления услуги «Предоставление

информации  об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин(модулей), годовых календарных учебных графиках».

Приказ  200 от 09 апреля   2014 года  об утверждении Примерного  порядка предоставления услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение».

Постановление администрации МО Ширинский район 355 от 16.04.2014  об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями муниципального образования   Ширинский  район в качестве основных видов деятельности

Приказ 27 от 21. 01. 2015г об утверждении стандартов качества оказания муниципальных услуг и муниципального задания на оказание муниципальных услуг образовательными организациями  на 2015 год  и на плановый период 2016 -2018 гг.

Постановление 158 от 21.02.2014 об утверждении регламента по предоставлению муниципальной услуги

Приказ 759 от 18 апреля 2013г об утверждении Примерного   Порядка  предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного  дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление  детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Приказ 1018 от 08.12.2014г. Об утверждении Порядка контроля выполнения муниципального задания образовательными организациями.

Постановление об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на вступление в брак лицам, не достигшим брачного возраста"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"